जालौन के कोंच कोतवाली क्षेत्र के दोहर मंदिर के पास आज सुबह खूनी संघर्ष हुआ जिसमें एक महिला समेत चार लोग हुए घायल बीच रोड पर जमकर चले लाठी डंडे ईट से किया गया हमला जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है ।
जिसको देखते हुए घटना की जानकारी पुलिस को लगी तो मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को कोच सीएससी भर्ती कराया जहां पर उनका उपचार किया जा रहा है ।
वही मामला लगभग 1 महीने पुराना बताया जा रहा है जिस पर लेकर आपस में किसी बात को लेकर कहां से कहां सुनी हुई थी इसी को लेकर दोनों पक्ष में लड़ाई झगड़ा होता रहता था इसी को लेकर आज कहां सनी इतनी बढ़ गई जिसमें बीच रोड पर जाम कर लाठी डंडे चले ।
वहीं घायल युवक का कहना है कि कई बार शिकायत की लेकिन पुलिस द्वारा कार्रवाई न होने को लेकर ए लड़ाई झगड़ा हुआ है वही पुलिस का कहना है कि दोनों पक्ष के लोग घायल हुए हैं शिकायत के आधार पर कार्रवाई की जाएगी