यूपी के हमीरपुर जनपद के मुस्करा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत चोरी की वारदात को अंजाम देने वाला चोर चोरी के माल सहित पुलिस के हत्थे चढ़ गया।
बताते चले की बीते 10 सितंबर को पीड़ित महेंद्र साहू निवासी मुस्करा कोतवाली क्षेत्र की दुकान एवं 15 सितंबर को सुनील शुक्ला निवासी मुस्करा कोतवाली क्षेत्र के मकान में चोरी की घटना घटित हुई थी।
जिसके खुलासे के लिए पुलिस अधीक्षक हमीरपुर द्वारा पुलिस को निर्देशित किया गया था पुलिस को कड़ी मेहनत करनी पड़ी और जल्द ही मुस्करा पुलिस टीम द्वारा चोरी की वारदात को अंजाम देने वाले चोर को चोरी के माल के साथ गिरफ्तार करने में सफलता हासिल हुई।
पकड़े गए चोर के कब्जे से पुलिस ने एंड्राइड मोबाइल फोन के साथ-साथ तीन एटीएम कार्ड और 5750 नगद बरामद किए हैं पकड़े गए अभियुक्त का नाम श्याम बाबू ऊर्फ प्रदीप कुमार पुलिस के अनुसार बताया जा रहा है जिसकी उम्र 22 वर्ष थाना राठ जनपद के ग्राम कुर्रा निवासी होना भी पुलिस ने बताया है।