भारतीय जनता पार्टी के पूर्व सांसद व भाजपा नेता हरिनारायण राजभर ने एक बार फिर सोहेल देव समाज पार्टी (सुभसपा) के अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर पर नाराजगी जाहिर करते हुए माफिया तक घोषित कर दिया। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि सरकार ने ध्यान नहीं दिया तो इलाहाबाद जैसी घटनाएं ओमप्रकाश राजभर के माध्यम से संभावित हैं।
पूर्व सांसद हरिनारायण राजभर ने कहा कि ओमप्रकाश राजभर उर्फ बियार का विधायक मुख्तार अंसारी का लड़का है, जो मंच पर कहता है कि उत्तर प्रदेश के सब माफिया सलाम करते हैं। वो कहता है कि कुछ भी हो जाएगा, लेकिन मुख्तार अंसारी से मेरा संबंध खत्म नहीं होगा।
हरिनारायण ने इतना ही नहीं ओमप्रकाश को बाहर घूमने पर खेद जताया है। कहा कि बड़ी खेद की बात है कि योगी जैसी सरकार में ये बाहर घूम रहा है। इसको तो बहुत पहले ही जेल में चला जाना चाहिए। इनका लड़का समेत सभी पुलिस संरक्षण में धन उगाही कर रहे हैं। यह पता हमें डॉक्टरों, व्यापारियों से चला है।