जरूरतमंदों को बांटा कंबल, क्षेत्रधिकारी अभय नारायण राय बोले पुलिस हर कदम पर आम लोगों के साथ,गर्म कम्बल पाकर बुजुर्ग महिलाएं बोली जुगजुग जियो साहब
ललितपुर। पुलिस का मददगार चेहरा तब सामने आया, जब ठंड के प्रकोप को देखते हुए क्षेत्राधिकारी सदर अभय नारायण राय व यातायात उपनिरीक्षक अभिनेंद्र सिंह सहित यातायात पुलिस के द्वारा गरीबों असहाय व वृद्ध जनों को सर्दी से बचाने हेतु कम्बल वितरित किए गये।
ताकि असहाय व्यक्तियों को शीतलहर से बचाया जा सके। इससे साबित हो रहा है कि पुलिस न सिर्फ अपराधियों पर शक्ति दिखती है।
बल्कि बेसहारा और गरीब लोगों की मदद भी करती है। क्षेत्रधिकारी अभय नारायण राय और यातायात उपनिरीक्षक अभिनेंद्र सिंह ने रात्रि में शहर के सड़कों पर निकले और अपने हाथों से असहाय लोगो को कंबल बाटे। पुलिस परिवार का इस सराहनीय कार्य ने सर्दी में ठिठुरते गरीबों असहायों के चेहरे पर मुस्कान ला दी।
क्षेत्राधिकारी अभय नारायण राय ने कहा कि पीड़ित मानवता सेवा से बड़ा कोई धर्म नहीं इस मौके पर यातायात उपनिरीक्षक अभिनेंद्र सिंह कहा कि इस कड़ाके की ठंड में जो गरीब,बेसहारा एवं असहाय लोग ठंड से कांप रहे हैं, उसे एक अदद कम्बल देना, उनको नया जीवन देने के समान है।
इस मौके पर पुलिस परिवार एवं गण नागरिक मौजूद रहे।